27.03.2013 года состоялось заседание Московского областного Координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, в котором принял участие ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области Бондаренко О.М.

При обсуждении вопросов организации летней оздоровительной кампании 2013 года уделено большое внимание организации отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних из семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации.

На следующем заседании Координационного совета будет специально рассмотрен вопрос о том, как планируется летняя занятость данной категории несовершеннолетних, какие меры для этого принимаются.