23 апреля 2014 года заведующий отделом по делам несовершеннолетних Администрации Губернатора Московской области Иванов Е.А. выезжал в Можайский муниципальный район, где провел рабочую встречу с администрацией ФКУ УФСИН России по Московской области «Можайской воспитательной колонии».

В ходе встречи обсуждены вопросы повышения эффективности взаимодействия с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области, комиссией Можайского муниципального района, координатором по работе с воспитанниками колонии по вопросам защиты прав и законных интересов осужденных подростков, дальнейшей деятельности Попечительского совета при Можайской воспитательной колонии.