В рамках проведения 3 этапа областного межведомственного профилактического мероприятия «Подросток 2013» -«Подросток - Семья» 01 августа 2013 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского муниципального района организована благотворительная акция для 15 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, - поездка в город Коломну на фабрику пастилы. Для детей проведена увлекательная экскурсия с дегустацией пастилы, а затем ребята посетили «Макдоналдс». Организаторы и участники поездки выражают огромную благодарность благотворительному фонду «Родничок» за оказанную помощь в проведении данного мероприятия.