05 мая 2010 года в Московском областном учебном центре «Нахабино» прошла итоговая сессия слушателей по программе профессиональной переподготовки «Ювенальные и восстановительные технологии в деятельности субъектов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних».

В этом году штатные сотрудники комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов и городских округов Московской области впервые прошли обучение по новой программе, рассчитанной на 504 часа. Слушатели успешно сдали экзамены. Члены экзаменационной комиссии отметили высокий уровень знаний и подготовки слушателей.