11 февраля 2012 года Л.И. Тропина, председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области, провела личный прием граждан в Люберецком муниципальном районе по проблемным вопросам профилактики беспризорности, безнадзорности, алкоголизма, наркомании, правонарушений несовершеннолетних и защиты их прав.

Жители Люберецкого муниципального района, а также городских округов Лыткарино, Котельники, Дзержинский обращались к Тропиной Л.И. по разным вопросам и проблемам: трудности в обучении подростков, нарушение детско-родительских отношений, неисполнение родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей, консультации по восстановлению в родительских правах и др.

В дальнейшем прием населения будет проводиться:

18 февраля 2012 года в городском округе Орехово-Зуево по адресу: г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, д. 2, каб. 301 (3 этаж, зал приема главы городского округа).

Запись на прием и дополнительную информацию можно получить по телефону 8-496-412-53-75 (в рабочие дни с 8.30 час. до 17.30 час.).

25 февраля 2012 года в Раменском муниципальном районе по адресу: г. Раменское, ул. Комсомольская площадь, КДЦ «Сатурн», 1 этаж, общественная приемная Губернатора Московской области (здание напротив администрации), в период с 11.00 час. до 15.00 час.

Запись на прием и дополнительную информацию можно получить по телефону 8-985-141-11-71.

График приема населения согласован с главами муниципальных образований Московской области.