28 августа 2012 года Тропина Л.И., председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области, принимает участие в традиционной Августовской конференции педагогической общественности Московской области по теме «Проект модернизации региональных систем – средство достижения стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

На конференции традиционно подведут итоги прошедшего года, наметят основные направления работы в новом учебном году.