30 марта 2010 года в заседании Антинаркотической комиссии в Московской области приняла участие Тропина Л.И., председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области. На заседании обсуждены следующие вопросы:

1. О результатах проведения мониторинга распространения наркомании и незаконного оборота наркотиков в Московской области.

2. Об организации наркологической помощи населению, результатах профилактической работы и реабилитации наркологических больных в Орехово-Зуевском и Чеховском муниципальных районах Московской области.

3. О результатах выполнения решений Антинаркотической комиссии в Московской области.