12 августа 2014 года первый заместитель Председателя Правительства Московской области, председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области Л.Н. Антонова приняла участие в мероприятии антинаркотической направленности «Всем миром против зла!» в Мытищинском муниципальном районе.

Это мероприятие проходило в храме иконы Донской Божьей матери в г. Мытищи в рамках антинаркотического месячника, который проводится в 5 муниципальных образованиях Московской области. В организации и проведении мероприятия активное участие приняли воспитанники Мытищинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Преображение».