22 июня 2011 года Л.И. Тропина, председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области, примет участие заседании Комиссии по проведению мониторинга практики применения Закона Московской области № 148/2009-ОЗ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области».

Участие Л.И. Тропиной в заседании Комиссии по проведению мониторинга практики применения Закона Московской области № 148/2009-ОЗ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области»

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области подготовлены предложения с целью внесения изменений в Закон Московской области № 148/2009-ОЗ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области», ранее не учтенных при принятии Закона.