Во исполнение постановления Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области от 28.03.2011 года № 2, Календарного Плана основных мероприятий Правительства Московской области на I полугодие 2011 года, утвержденного Губернатором Московской области Б.В. Громовым, с целью активизации деятельности органов и учреждений системы профилактики по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав, в период с 6 июня по 16 сентября 2011 года на территории Московской области планируется проведение межведомственного профилактического мероприятия «Подросток-2011», направленного на раннее выявление несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, а также предупреждение противоправных деяний несовершеннолетних и в отношении них.

Полный текст документа