15 июля 2011 года состоится инструктивно-методическое совещание с участием заместителей председателей комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов и городских округов Московской области.

На совещании планируется обсуждение проблемных вопросов, связанных с исполнением комиссиями полномочий, предусмотренных федеральным и областным законодательством, рассмотрением конкретных ситуаций по организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, иные вопросы.