Продолжается подготовка к проведению расширенного заседания Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области, которое состоится 28.10.2009 г. Подготовлен и направлен членам Комиссии при Губернаторе и в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов и городских округов Московской области проект Протокольного решения Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области для изучения и внесения предложений.

Полный текст документа