Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области совместно с Московским областным учебным центром «Нахабино» продолжается подготовка к проведению курсов повышения квалификации (72 часа, срок проведения: с 26 по 30 октября 2009 г.) и профессиональной переподготовки (504 часа, срок проведения: с 19 по 30 октября 2009 г.) по теме «Ювенальная юстиция. Ювенальные технологии и восстановительное правосудие в деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов и городских округов Московской области». Форма обучения очно-заочная.

Слушателями курсов могут стать штатные сотрудники комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также представители субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Набор слушателей в группы продолжается. Для оформления заявки на обучение необходимо обратиться в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области (контактный телефон 988 37 43) или в учебный центр «Нахабино» по тел. 566-15-62, 994-88-65 (Локонова Юлия Михайловна) e-mail: lokonova@nahabino-centr.ru

Полный текст документа