Отделом по делам несовершеннолетних Администрации Губернатора Московской области подготовлен проект постановления Правительства Московской области «О внесении изменений в состав попечительского совета при Можайской воспитательной колонии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области».

Внесение изменений в состав попечительского совета при Можайской воспитательной колонии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области вызвано тем, что меняется ряд членов попечительского совета.          Попечительский совет состоит из представителей учреждений, организаций, общественных объединений и граждан, изъявивших желание работать в попечительском совете и способных по своим деловым и моральным качествам выполнять задачи, стоящие перед попечительским советом.