Во исполнение постановления Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области от 20.04.2010 года № 2, Календарного Плана основных мероприятий Правительства Московской области на I полугодие 2010 года, утвержденного Губернатором Московской области Б.В. Громовым, с целью активизации деятельности органов и учреждений системы профилактики по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав, в период с 7 июня по 20 сентября 2010 года на территории Московской области проводится межведомственное профилактическое мероприятие «Подросток-2010».

Полный текст документа