30 июля 2014 года под председательством первого заместителя Председателя Правительства Московской области Л.Н. Антоновой состоится заседание Координационного совета по реализации Региональной стратегии действий в интересах детей в Московской области на 2013 – 2017 годы и Плана первоочередных мероприятий по ее реализации.

Заседание Координационного совета пройдет в режиме видеоконференцсвязи с участием глав муниципальных образований Московской области.

Повестка заседания:

1. О ходе реализации Региональной стратегии (из опыта работы Пушкинского муниципального района, городского округа Балашиха).

2. Результаты выполнения Плана первоочередных мероприятий по реализации Региональной стратегии по итогам первого полугодия 2014 года (докладчики – министерства и ведомства).