08 сентября 2015 года планируется проведение заседания Попечительского совета при Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области под председательством заместителя Председателя Правительства Московской области О.С. Забраловой.

К рассмотрению запланированы следующие вопросы:
    «Об организации воспитательной работы с воспитанниками Можайской воспитательной колонии»;
    «Об организации учебно-производственного процесса и досуговой занятости воспитанников Можайской воспитательной колонии», обсуждение проблемных вопросов, а также будет утвержден План работы Попечительского совета на 2016 год.