В период осенних  каникул администрацией г.о. Королев в детском оздоровительном лагере «Родник», расположенном в Пушкинском муниципальном районе, организован отдых 150 детей, воспитывающихся в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации,  социально-опасном положении, в том числе 52 несовершеннолетних, состоящих на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Королев.

Целью направления детей данной категории: создание условий для сохранения и укрепления здоровья детей в период осенних каникул, организация их досуга, физическое и духовное развитие детей, средствами игр, познавательной  деятельности.

Члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Королёв посетили детей в оздоровительном лагере, с целью изучения условий их проживания и воспитания, а также пропаганды правовых знаний и законопослушного поведения.

В период смены дети посетили Троице-Сергиеву лавр, расположенную в г. Сергиев-Посад и музей-усадьбу Абрамцево.

и защите их прав г.о. Королёв