В новогодние каникулы все дети радуются празднику и ждут подарков. Не обманулись в своих ожиданиях и подростки, отбывающие наказание в Можайской воспитательной колонии. К ним в гости в декабре и январе приезжали с концертами и подарками представители комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных образований Московской области.

Так, сотрудники комиссии Люберецкого муниципального района приехали с концертной программой, сладкими подарками и наборами вещей первой необходимости.

Представители комиссии Одинцовского муниципального района подарили канцелярские принадлежности, двоим воспитанникам – жителям Одинцовского района – на их лицевые счета были перечислены денежные средства для расходования на личные нужды, провели для ребят новогодние конкурсы с вручением призов победителям. Ярким и интересным получился конкурс на лучшую фигуру из снега героев новогодних сказок.

Комиссии Раменского муниципального района и городского округа Бронницы также привезли подросткам в колонию концертную программу, сладкие подарки, канцелярские и спортивные принадлежности.

Яркими и интересными получились зимние каникулы.