Во исполнение Комплексного плана мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних, защите их прав на территории Московской области на 2013 год в период с 3 июня по 20 сентября 2013 года на территории Московской области запланировано проведение межведомственного профилактического мероприятия «Подросток-2013». Основная цель: раннее выявление несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, оказание помощи в преодолении трудной жизненной ситуации, предупреждение противоправных деяний несовершеннолетних и в отношении них.

Полный текст документа