Московская областная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав поздравляет учащихся и их законных представителей, а также педагогический коллектив Подмосковья с началом нового учебного года.  Комиссия желает всем несовершеннолетним удачи, новых свершений и побед на пути овладения знаниями.
Терпение и трудолюбие, тяга к новым открытиям, а также правопослушное поведение, должны стать спутником каждого учащегося Московской области.

Сегодня 1 сентября 2016 года свои двери открыли 16 новых общеобразовательных школ в Красногорском, Ленинском, Мытищинском, Одинцовском муниципальных районах, а также городских округах Балашиха, Долгопрудный, Домодедово, Звенигород, Королев и Химки.
    Участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню знаний, приняли представители Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов и городских округов Московской области.

Люберецкий муниципальный район

Воскресенский муниципальный район