В Московском областном учебном центре «Нахабино» с 19.03.2012 г. по 10.04.2012 г. проводятся курсы повышения квалификации по программе «Ювенальная юстиция, ювенальные технологии и восстановительное правосудие в деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав».

Объем учебной нагрузки - 72 часа. Форма обучения: очно-заочная с частичным отрывом от службы.

Сроки проведения:

установочная сессия – с 19 по 23 марта 2012 г.,

итоговая сессия – 10 апреля 2012 г., к проведению которой слушатели готовят рефераты по предложенным темам.

Приглашаются для обучения на курсах сотрудники комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов и городских округов Московской области, а также иных регионов Российской Федерации, представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Слушателям предоставляется комплект учебно-методических материалов на электронном носителе. По результатам обучения выдается удостоверение государственного образца о краткосрочном повышении квалификации.

Стоимость обучения с проживанием - 13 800 руб. (питание в стоимость проживания не входит).

Для зачисления на курсы необходимо: командировочное удостоверение, паспорт, оригинал заявки на обучение и проживание, договор на обучение и проживание, подписанный и заверенный печатью (в 2-х экз.); копия платежного поручения об оплате за обучение и за проживание, гарантийное письмо.

Формы заявки и договоров на обучение и проживание, а также дополнительную информацию можно получить на Интернет-сайте учебного центра «Нахабино», а также по многоканальному телефону (495) 994-88-65 (Плешкова Анна Александровна).