В Московском областном учебном центре «Нахабино» с 12 по 16 апреля 2010 года проводятся курсы повышения квалификации по программе «Ювенальная юстиция, ювенальные технологии и восстановительное правосудие в деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав» (72 ч.).

Форма проведения: очно-заочная с частичным отрывом от службы.

Сроки проведения:

с 12 по 16 апреля 2010 года – установочная сессия

05 мая 2010 года  – экзамен.

Приглашаются для обучения на курсах сотрудники комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов и городских округов Московской области, а также иных регионов Российской Федерации, представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Слушателям предоставляется комплект учебно-методических материалов на электронном носителе. По результатам обучения выдается удостоверение государственного образца.

Стоимость обучения – 7500 рублей, стоимость проживания – 3400 рублей (питание в стоимость проживания не входит).

Для зачисления на курсы необходимо:

при регистрации в день заезда при себе иметь командировочное удостоверение, паспорт, два экземпляра договоров и актов выполненных работ, подписанные со стороны «Заказчика», копию платежного поручения с отметкой банка.

Дополнительная информация об оплате и оформлении заявки на обучение по тел. 8 (495) 566 15 62, 994 88 65 (Локонова Юлия Михайловна) e-mail: lokonova@nahabino-centr.ru