Члены комиссии по делам несовершеннолетних и защити их прав администрации г.о. Ивантеевки в рамках профилактических мероприятий безнадзорности и правонарушений, а также самовольных уходов провели встречу с воспитанниками МКОУ центр развития «Шанс».

Воспитанники совместно с педагогами и воспитателями показали выступление на тему: «Я и закон». Активное участие принимали дети младшего возраста. Во время выступления дети продемонстрировали знания по правилам поведения на дорогах.
      Члены комиссии провели беседы с воспитанницами учреждения, в ходе которой дискутировали о выборе будущей профессии. Было подчеркнуто, как важно определить профессию, которой готов посветить свое будущее и продолжить обучение по выбранной специальности.
     Особое внимание уделено правовому просвещению несовершеннолетних, приведены положительные примеры. Воспитанники охотно рассказывали о своих планах на будущие.

С директором и сотрудниками учреждения были рассмотрены вопросы воспитания и защиты прав детей. В ходе беседы сделаны предложения по организации летней занятости детей в каникулярный период и вовлечения несовершеннолетних в организованные формы досуга.

и защити их прав администрации г.о. Ивантеевки