В Серпуховском муниципальном районе 25 апреля 2015 года проведена Московская областная акция «Лес Победы», посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Серпуховского муниципального района организовано участие в акции 23 подростков, состоящих на профилактическом контроле в полиции и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

«Трудные» подростки работали активно, с желанием, опережая взрослых. Глава Серпуховского муниципального района А.В. Шестун лично поблагодарил каждого из них за работу.