"Наша главная задача – сохранить семью и помочь ей в трудной ситуации". Заместитель председателя Мос...

В интервью заместитель председателя Московской областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, заведующий отделом по делам несовершеннолетних АГМО Евгений Здобнов рассказывает об итогах работы Комиссии в уходящем 2020 году.

Какое влияние оказала пандемия на основные показатели работы?

Положительная практика муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав по реализации полномочия по судебной защите прав несовершеннолетних потерпевших.

Стратегия действий по обеспечению детской безопасности в Московской области до 2025 года как инструмент по предупреждению гибели и травматизма несовершеннолетних.

Организация и проведение ежегодных Акций, направленных на оказание помощи несовершеннолетним и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, социально опасное положение.

Обо всё этом читайте в интервью Евгения Здобнова (на 6 стр.).

Интервью Здобнова Евгения Александровича в «Наше Подмосковье. Неделя» от 26.12.2020 • № 48 (373) (PDF, 11.45 МБ)