Итоги муниципального этапа Московского областного конкурса творческих работ обучающихся «Права челов...

17 марта 2021 года на базе МУ ДПО «Информационно-методический центр» состоялся муниципальный этап Московского областного конкурса творческих работ обучающихся «Права человека — глазами ребенка». Данный конкурс проводится ежегодно в целях овладения обучающимися знаниями в области прав человека, формирования понимания и уважения культурных и национальных традиций, взглядов и мнений, активной гражданской позиции, воспитания молодежи в духе гуманизма, толерантности, свободы и демократии.

В работе жюри приняли участие члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Павловский Посад, представительУполномоченного по правамчеловека в Московской области по г.о. Павловский Посад, специалисты Управления образования администрации г.о. Павловский Посад, методисты методического центра и педагоги общеобразовательных организаций городского округа.

В конкурсе приняли участие 44 обучающихся из 13 общеобразовательных организаций городского округа.

Победителямипризнаны работы Цыганковой Аксинии (МОУ «Лицей №1»), Кайгородовой Екатерины (МОУ СОШ №11) и Солиной Ирины (МОУ СОШ №9).

Работы победителей будут направлены на областной этап конкурса.