В городском округе Воскресенск члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Воскресенск совместно с председателем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав – Сатинаевым Владиславом Владимировичем, сотрудниками управления опеки и  попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Воскресенск, представителями ПДН ОУУП и  ПДН УМВД России по городскому округу Воскресенск и специалистами участковой социальной службы ГКУСО МО «Воскресенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в благотворительной акции по оказанию помощи семьям, находящимся в  социально опасном положении.

Благодаря слаженной работе, 82 семьи, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, получили продуктовые наборы и предметы личной гигиены, предоставленные Общероссийским народным фронтом.

Родителям вручены памятки по соблюдению мер безопасности -«Коронавирус. Что надо знать!», а также разъяснена необходимость соблюдения режима самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции (Covid-19).