В Московской области проходит конкурс для несовершеннолетних «Кибервызов» по созданию социальной рекламы, направленной на повышение информационной безопасности и цифровой грамотности несовершеннолетних.

Муниципальные комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав до  15 часов 5 марта 2021 г. принимали заявки на участие в первом (муниципальном) этапе Конкурса.

Благодаря организованной работе получены следующие результаты (количество конкурсных работ):

Количество работ, поступивших от лиц в возрасте от 10 до 14 лет (I группа) – 974.

по номинациям:

"Рисунок" – 796.

"Проект раздаточных материалов" - 49.

"Макет наружной социальной рекламы" - 40.

"Социальный видеоролик" - 89.

Количество работ, поступивших от лиц в возрасте от 14 до 18 лет (II группа) – 782.

по номинациям:

"Рисунок" – 463.

"Проект раздаточных материалов" - 111.

"Макет наружной социальной рекламы" - 77.

"Социальный видеоролик" - 131.

Впереди второй (областной) этап, на котором будут представлены работы, занявшие призовые места на муниципальном уровне.

Искренне желаем ребятам только удачи!