Накануне Дня матери Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Раменского г.о. совместно с меценатом и общественным деятелем Снежаной Манаковой был организован и проведён праздник - «Мама – это целая Вселенная!».

В праздновании приняли участие: глава Раменского г.о. - Виктор Валентинович Неволин, заведующий отделом по делам несовершеннолетних Администрации Губернатора Московской области – Здобнов Евгений Александрович @zdobnov_e и иные почётные гости. ⠀

Но самыми главными зрителями и участниками благотворительного концерта стали многодетные, замещающие семьи, а также семьи, которым удалось преодолеть сложившиеся жизненные трудности.

Всем участникам концертной программы были преподнесены цветы и подарки, юных зрителей порадовали яркими воздушными шариками и сладкими угощениями.

Спасибо за такой душевный праздник!