10 марта 2020 года в 15.00 в Московской областной Думе в  многофункциональном зале состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров областного конкурса для несовершеннолетних «Кибервызов».

В церемонии награждения приняли участие более 200 ребят.

Организаторами конкурса явились:

Московская областная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям.

Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области.

В первом этапе (муниципальном) приняли участие более 2 тыс. несовершеннолетних и 1 300 работ.

Во втором этапе (региональном) приняли участие 668 талантливых ребят и 450 работ.

Победителями и призёрами Конкурса «Кибервызов» стали 34 подростка (18 работ).

Но и это не всё!

Конкурсным жюри было принято решение о награждении 15 ребят (10 работ) за креативный подход к выполнению конкурсной работы.

Выражаем огромную благодарность:

Всем участникам конкурса за труд, творческий подход, оригинальность и креативность. Вы огромные молодцы! Мы желаем Вам новых побед и невероятных свершений, пусть вера в себя и свои силы никогда не покидает Вас. Только вперёд!

Родителям и педагогам за вклад в развитие наших детей, за сопричастность к происходящему, и просто за то, что вдохновляете ребят на новые победы. Ваша помощь и вера в них – залог успеха. Помните об этом.

Муниципальным комиссиям за организацию и проведение конкурса «Кибервызов». Вместе мы способны на многое!

Организаторам Конкурса!

В частности благодарим: Здобнова Евгения Александровича @zdobnov_e, Мизулину Екатерину Михайловну, Рожнова Олега Александровича@o.rozhnov, Манакову Снежану Галиаскаровну.