Одно из самых добрых и важных дел - дарить детям счастье

В Одинцовской библиотеке № 1 председатель Совета депутатов Одинцовского городского округа Т. В. Одинцова @odintzova_tatiana совместно с Первым заместителем Председателя Московской областной Думы Л. Е. Лазутиной @larisa_lazutina, членом Московской областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав О.Г. Лимаровой, общественными деятелями Р. Р. Макацария @revaz_revazovich, А. Чичеровым @av.chicherov, главным врачом ГБУЗ МО «Одинцовская районная больница № 2» А. А. Геворкян, вручили ребятам новую теплую одежду и обувь, а в завершении для детей был организован сладкий стол.

Выражаем огромную благодарность за оказанную адресную помощь многодетной семье, находящейся в трудной жизненной ситуации.

#Подмосковье #Одинцово #московскаяобластнаякомиссия #кднизпмо #детимо #детинашевсе #Берегитедетей @kdnizpodintsovo