9 июля члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Воскресенск приняли участие в ежегодной акции «Благотворительный труд».

В ходе акции собрано около 100 тысяч рублей.

В этом году было принято решение направить собранные средства на приобретение предметов мебели и постельных принадлежностей семьям, находящимся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.

В результате проведенной акции помощь оказана 23 семьям, в которыхпроживает 61 ребенок.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Воскресенск выражает огромную благодарность сотрудникам Администрации городского округа Воскресенск, централизованной бухгалтерии, МКУ «Благоустройство и озеленение», детской школы искусств № 4, дворца культуры «Юбилейный», театра ростовых кукол «Софит» за оказанную помощь!