06 октября 2011 года с целью подготовки к заседанию Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области, которое состоится 28.10.2011 г., осуществлен межведомственный выезд в ГОУ Московской области «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Ариадна», расположенный в Люберецком муниципальном районе.

Изучение условий воспитания, обучения, содержания несовершеннолетних, а также обращения с ними в данном учреждении системы профилактики произвели Л.И. Тропина – председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области, О.М. Бондаренко - заведующий отделом по делам несовершеннолетних аппарата Правительства Московской области, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области, Л.П. Кириленко – заведующий отделом профилактики асоциальных явлений в Управлении воспитания детей и профилактики асоциальных явлений Министерства образования Московской области.