10 июня 2014 года заведующий отделом по делам несовершеннолетних Администрации Губернатора Е.А. Иванов выезжал в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Звенигорода с целью оказания практической и методической помощи в работе. Он ознакомился с организацией деятельности комиссии, документацией, изучал рассмотренные на заседаниях комиссии материалы по административным правонарушениям, дал рекомендации по вынесению постановлений по организации и проведению индивидуальной профилактической работы с детьми и семьями.