06 августа 2010 года состоится расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области с участием председателей и освобожденных заместителей председателей комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов и городских округов Московской области по итогам работы.

Повестка дня: «О состоянии и мерах по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав. Итоги 6 месяцев 2010 года».