27.12.2012 г. в Воскресенском муниципальном районе проводилась благотворительная новогодняя акция по оказанию помощи малоимущим семьям, проживающим на территории района и находящимся в трудной жизненной ситуации. Двадцати восьми маленьким жителям города и района из двенадцати малообеспеченных многодетных семьей Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкие подарки и канцелярские принадлежности.

Благотворительная акция проведена при содействии комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского муниципального района сотрудниками Управления опеки и попечительства района совместно с Управлением по культуре, спорту и работе с молодёжью (МУ «ВСКДЦ «Истоки»).

За оказанное содействие в проведении мероприятия организаторы акции выражают благодарность генеральному директору магазина компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» Городбину И.В. и генеральному директору ООО «НАВИТЕР» Анютиной А.М.