На станции «Подлипки-Дачные» Ярославского направления Московской железной дороги проведен рейд, направленный на предупреждение транспортных правонарушений и травматизма на объектах железнодорожного транспорта.

В мероприятие приняли участие старший инспектор ПДН ЛОП на железнодорожной станции Мытищи К.С. Морозова, депутат Совета Депутатов городского округа Королев Московской области, руководитель Королевского отделения «Молодая Гвардия Единой России» П.А. Корнеев, член Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Королев Московской области Е.Б. Сазанов, активисты Королевского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».
    В ходе рейда выявлено семь граждан, осуществлявших проезд на автосцепных устройствах электропоездов пригородного направления, из них 4 несовершеннолетних, двое из которых – жители городского округа Королев Московской области.

Правонарушители были доставлены в линейное отделение полиции на железнодорожной станции «Мытищи», где на них были составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ст. 11.17 ч. 1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
    Протоколы, составленные в отношении несовершеннолетних жителей городского округа Королев, в соответствии с действующим законодательством, направлены в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Королев для проведения индивидуальной профилактической работы и применения мер административного воздействия.
    Со всеми правонарушителями проведены профилактические беседы, направленные на недопущение нарушения правил нахождения на железнодорожном транспорте, несовершеннолетним было разъяснено административное законодательство в части, касающейся правонарушений на транспорте.
Работа по предупреждению детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта продолжается.

и защите их прав г.о. Королев

Семь зацеперов сняли с электричек на станции «Подлипки-Дачные» МЖД за день