В период с 07 по 09 июня 2011 года Л.И. Тропина, председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области, примет участие в межрегиональной научно-практической конференции, посвященной защите прав детей. Конференцию проводит Правительство Ярославской области совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Ярославской области.

Участники конференции: представители комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав субъектов РФ, специалисты системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Ярославской области, научные и практические специалисты в сфере работы с несовершеннолетними.

Из Московской области на форум приедут представители комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Наро-Фоминского, Одинцовского, Можайского, Солнечногорского, Красногорского муниципальных районов и городских округов Звенигород, Котельники.

Л.И. Тропина планирует выступить на конференции с информацией о практике работы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Московской области.