14 января 2010 года исполняется 92 года со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних в России.

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю сотрудников и ветеранов комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав с этой знаменательной датой.

Высокий профессионализм сотрудников комиссий, целеустремленность, компетентность, умение организовать работу и вложить в нее душу позволили создать в Московской области комплексную систему профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты прав детей.

Благодарю всех за нелегкий труд, профессионализм и самоотверженность.

Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, счастья, благополучия и процветания, успехов в нелегкой, но очень нужной работе!

Советник Губернатора Московской области,

Председатель Комиссии по делам несовершеннолетних