21.03.2013 г. делегация городского округа Балашиха посетила Каширскую специальную школу закрытого типа для детей с девиантным поведением.  В состав делегации вошли члены комиссиипо делам несовершеннолетних и защите их прав, инспектор полиции, врач нарколог, врач психиатр.

Администрация специальной школы ознакомила представителей делегации с инфраструктурой учреждения, его возможностями, содержанием учебного и воспитательного процесса, провела экскурсию по школе, где показала условия учебы, отдыха и оздоровления детей.

В настоящее время в спецшколе находятся четверо несовершеннолетних жителей городского округа Балашиха. Представители делегации поинтересовались успехами детей, их достижениями и приобретенными навыками, посмотрели учебные тетради, привезли им сладкие подарки.

Между командами спецшколы и футбольным клубом «Южный» (г.о. Балашиха) был проведен товарищеский матч по футболу. Ребята очень обрадовались предстоящему матчу и с удовольствием провели на поле игру. По завершении матча команде спецшколы был вручен памятный кубок.

Воспитанникам учреждения подарены футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи.