22 несовершеннолетних жителя городского округа Балашиха из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, вернулись из оздоровительного лагеря.

По инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Балашиха, управление социальной защиты населения предоставило этим детям бесплатные путевки в оздоровительный лагерь в Кабардинке, недалеко от города Геленджика, в живописном и экологически чистом месте на берегу Черного моря. Теплое море, сосновые леса и фруктовые сады создают неповторимый колорит этого места. В красивом парке с хвойными деревьями и цветочными клумбами, в 50 метрах от моря, отдохнули юные жители Балашихи.