С 16.03.2015 г. по 18.03.2015 г. в Московском областном учебном центре «Нахабино» для штатных сотрудников комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов и городских округов Московской области проводятся курсы повышения квалификации по программе: «Защита прав несовершеннолетних. Восстановительное правосудие в деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав».

Форма обучения - очно-заочная с частичным отрывом от службы (установочная сессия – с 16 по 18 марта 2015 г. (3 дня), итоговая сессия – 16 апреля 2015 г. (1 день), к проведению которой слушатели готовят рефераты по предложенным темам.

Слушателям предоставляется комплект учебно-методических материалов на электронном носителе. По результатам обучения выдается удостоверение государственного образца о краткосрочном повышении квалификации.

Формы заявки и договоров на обучение и проживание, а также дополнительную информацию можно получить на Интернет-сайте учебного центра «Нахабино».