С целью подготовки к заседанию Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области, которое состоится 28.10.2011 г.,  10 октября 2011 г. осуществлен межведомственный выезд в Московскую областную психоневрологическую больницу № 4, расположенную в Рузском муниципальном районе Московской области.

О.М. Бондаренко - заведующим отделом по делам несовершеннолетних аппарата Правительства Московской области, ответственным секретарем Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области, совместно с Волковой О.Ю. - главным детским наркологом Министерства здравоохранения Московской области, Поздняковым С.С. – врачом психиатром Центральной Московской областной клинической психиатрической больницы, изучены условия воспитания, обучения, содержания несовершеннолетних, а также обращения с ними в данном учреждении.