28.11.2018 комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Раменского муниципального района совместно с Комитетом социального развития, спорта и молодежной политики, Раменской городской прокуратурой, отделением участковой социальной службы, благодаря поддержке предпринимателей Раменского района и меценатов, организован праздник, посвященный Дню матери «Тепло любимой мамы».

Важным направлением государственной политики в интересах детей является ответственное родительство. Одной из самых важных задач родителя является сохранение и укрепление семьи и семейных ценностей. Сегодня самые активные мамы, которые оступились однажды, но нашли в себе силы встать на правильный путь отмечены грамотами.

В праздничной, уютной обстановке ребята, чтением стихов и пением песен, поздравили своих самых близких людей – мам! Мамы дружно участвовали в конкурсах «Угадай мультфильм», узнай своего ребенка, викторине «Качество».

На праздник заглянул аниматор, подаривший детям массу положительных эмоций, зал наполнился звонким детским смехом и улыбками родителей.

В завершении праздника дети вручили мамам цветы, более трогательные моменты сложно себе представить. Слезы счастья и гордости за ребенка, крепкие материнские объятия позволили сделать вывод о том, что праздник не прошёл бесследно.