В Одинцовском городском округе стартовала акция «Благодарю» в  поддержку медицинских работников, сотрудников правоохранительных органов и ЖКХ, волонтеров.

К акции присоединились школьники Одинцовского городского округа, которые поддержат сотрудников полиции, медицинских работников, волонтёров творческими работами.

Работы будут опубликованы на официальной странице комиссии по  делам несовершеннолетних и защите их прав Одинцовского городского округа в Instagram.

23 апреля Лариса Лазутина, первый заместитель Председателя Мособлдумы, член Комитета Мособлдумы по вопросам государственной власти и региональной безопасности, присоединилась к участникам акции «Благодарю».

Депутат выразила искреннюю благодарность и признательность людям, находящимся на переднем крае борьбы с коронавирусом, и всем, кто сегодня оказывает помощь, необходимую людям.

Жителям округа также предложено присоединиться к акции.