25 ноября 2010 года Председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области Тропина Л.И. примет участие в передаче «Область доверия» на телеканале «Подмосковье», где будут обсуждаться вопросы предупреждения самовольных уходов несовершеннолетних из семьи, детских домов, интернатов, приютов, реабилитационных центров, а также организации розыска детей, безвестно отсутствующих, совершивших самовольные уходы из семьи и детских учреждений. Передача будет транслироваться в прямом эфире в 18.30 час.