24 февраля
2020
12:18
644

В период с 8 октября по 25 декабря 2019 года на территории Московской области проводился Конкурс для несовершеннолетних "Кибервызов" по  созданию социальной рекламы, направленной на повышение информационной безопасности и цифровой грамотности несовершеннолетних.

На первый этап для участия в конкурсе поступило более 1 300 работ по четырём номинациям.

На второй (областной) этап поступило более 450 работ.

Всего в Конкурсе приняли участие 668 несовершеннолетних.

Сегодня мы подвели итоги Конкурса «Кибервызов»!

Номинация – «Макет наружной социальной рекламы»:

1 Место – Зверков Виктор Евгеньевич, г.о. Люберцы.

2 Место – Викулова Алина Дмитриевна, г.о. Зарайск.

2 Место – Быков Максим Игоревич, Зеленин Иван Сергеевич, Смыслова Светлана Геннадиевна, Голубых Андрей Алексеевич, г.о. Жуковский.

3 Место – Казанцева Анастасия Александровна, Раменский г.о.

Номинация – «Проект наглядных раздаточных материалов»:

1 Место – Кирсанова Дарья Романовна, г.о. Бронницы.

2 Место –Караульская Эмилия Викторовна, г.о. Люберцы.

3 Место – Терентьева Мария, Хабибуллина Камилла Артуровна, Фильваркова Анастасия Владимировна, г.о. Котельники.

Номинация – «Рисунок»:

1 Место – Пантелюшина Мария Станиславовна, г.о. Павловский Посад.

2 Место – Слабоспицкая Ирина Олеговна, г.о. Серпухов.

3 Место – Грибанова Светлана Александровна, г.о. Электросталь.

3 Место – Чалова Екатерина Евгеньевна, Одинцовский г.о.

Номинация – «Коллективный видеоролик»:

1 Место – Аванян Милена, Обухов Давид, г.о. Реутов.

2 Место – Кристина Бреус /АНО по развитию творчества Первая детская школа Телевидения и Эстрады. Школа ТВ и ученики Школы ТВ: Ксения Воробьева, Анна Садовская, Мария Цымбалистая, Софья Кожакина, Максим Савельев, Станислава Зырина, Елизавета Мазур, Елена Сипягина, Максим Середа, г.о.  Одинцово.

3 Место – Анашкин Даниил Константинович, Кечко Александра Алексеевна, г.о. Жуковский.

Номинация – «Индивидуальный видеоролик»:

1 Место – Сусаева Елизавета Александровна, г.о. Серпухов.

2 Место – Майоров Егор Александрович, г.о. Люберцы.

2 Место – Васильева Злата Игоревна, Раменский г.о.

3 Место – Полинский Семён Олегович, г.о. Воскресенск.

Также Московской областной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав принято решение о награждении нескольких детей по дополнительной номинации за творческий и креативный подход к выполнению работы.

В свою очередь, Всем участникам областного этапа будут вручены грамоты.

Поздравляем победителей и благодарим Всех тех, кто принял участие в  Конкурсе «Кибервызов»!

Желаем новых побед и невероятных свершений во всех Ваших начинаниях. Самое главное – верьте в себя и свои силы.