1 июня отмечается Международный день защиты детей!

В связи с чем, в Одинцовском городском округе стартует флешмоб «Город счастливых детей».

Цель флешмоба – повышение престижа института семьи, пропаганда положительного образа детства, любви и доброго отношения к детям.

Для участия во флешмобе необходимо выложить в официальной сети Instagram видеороликдлительностью не более 60 секунд с участием детей от 3 до 18 лет и их родителей.

В тексте поста необходимо указать хештег #городсчастливыхдетей

Этапы проведения:

- прием работ: с 20.05.2020 по 01.06.2020

- подведение итогов: с 02.06.2020 по 05.06.2020

Условия участия:

- длительность видеоролика – не более 1 минуты;

- аккаунт должен быть открыт на период проведения конкурса, чтобы видели ваши публикации.

Конкурс проводится по 4 номинациям:

1.     -  «Рассуждение о счастье».

2.    -   «7-я» (рассказ о семейных традициях).

3.     -  «Семейный рецепт» (делимся рецептом семейного блюда).

4.      - «Нам юмор в семье помогает…».

При оценке будут учитываться оригинальность и изобретательность в съемках (помощь родителей в подготовке и съемках видеоролика приветствуется).

Участники конкурса могут представить работы более чем в одной номинации.

Организаторы конкурса – Управление по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Одинцовского городского округа.