В условиях самоизоляции одна из самых уязвимых категорий - семьи, состоящие на контроле субъектов системы профилактики.

В связи с чем, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Раменского городского округа принято решение о привлечении меценатов, общественных организаций, благотворительных фондов к оказанию адресной продуктовой помощи.

Благодаря слаженной работе, более 95 семей получили не только продуктовую помощь, но и средства гигиены, которые позволят снизить риск заболевания COVID - 19. Помощь в доставке наборов адресатам оказали волонтеры.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Раменского городского округа выражает благодарность меценату и общественному деятелю - Снежане Манаковой, лидеру общественной организации «Патриоты Великого Отечества» - Дмитрию Попову, меценатам - Ивану Кольдяеву и Александру Городецкому за оказанную помощь в приобретении продуктов